Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В регионе пройдут приемы граждан по вопросам здравоохранения

26.02.2024

4 марта в регионе стартует неделя приемов граждан, посвященная вопросам здравоохранения. Обращения жителей рассмотрят сенаторы РФ от Волгоградской области, депутаты Государственной Думы, региональные парламентарии и депутаты городской Думы.

Приемы будут проходить в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, а также в местных общественных приемных в городах и районах области по 7 марта включительно.

Для более оперативного решения поступающих от граждан вопросов к работе подключатся организации-партнеры - Социальный фонд России, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Ассоциация юристов России. Особое внимание будет уделено обращениям от участников специальной военной операции и членов их семей.

Приемы пройдут как в очном, так и в дистанционном формате. Граждане могут обратиться с вопросами посредством видео- и телефонной связи, сети интернет. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8442)33-16-84.

Напомним, проведение тематических приемов стало в Волгоградской области хорошей традицией. Все поступившие обращения анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке законодательных инициатив и реализации партийных проектов.

Версия для печати