Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

23 февраля. День защитника Отечества.

23.02.2024

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники минувших войн, бойцы и командиры специальной военной операции! Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Мы, Сталинградцы, чтим прошлое нашей великой страны. Преклоняемся перед героическим подвигом нашего города.
Гордимся тем, что в славную летопись военных побед навечно вписаны имена наших земляков.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто стоит на страже рубежей нашей Родины. Выражаем поддержку всем участникам специальной военной операции!
Мы едины в стремлении помочь своей стране, укрепить её суверенитет, обеспечить её безопасность.

Всем защитникам Отечества от всей души желаю крепкого здоровья, твёрдости духа, надёжного тыла и уверенности в завтрашнем дне.

Успехов в служении Родине! С праздником!

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы,
руководитель фракции «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»
Дмитрий Калашников