Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Валентина Гречина провела прием граждан по вопросам правовой поддержки в сфере ЖКХ

22.02.2024

Председатель парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, региональный координатор  федерального проекта "Школа грамотного потребителя" Валентина Гречина совместно с членами общественного совета партпроекта Татьяной Текучевой и Надеждой Каминской провела очередной прием граждан.

К участию в приеме была приглашена представитель управления жилищной инспекции Волгограда, чтобы все обратившиеся на месте могли получить консультацию. 

Тематические приемы зарекомендовали себя как эффективный инструмент в работе общественных приемных. Это возможность для жителей напрямую обсудить важные вопросы и получить конкретную помощь и поддержку в рамках заявленной темы.

Напомним, с 14 февраля и по 13 марта 2024 г. каждую среду в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" в Волгограде будут проходить приемы граждан по вопросам правовой поддержки в решении вопросов сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Адрес проведения приемов: Волгоград, ул. Голубинская, 1. Записаться на прием можно с 9-00 до 13-00 в понедельник, вторник и среду по телефону: (8442) 35-27-31. Адрес электронной почты: kontrolgkh@gkh-volga.ru.

Версия для печати