Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

14.02.2024

В повестку заседания законодательного собрания региона, которое проходит под председательством Александра Блошкина, включено 14 вопросов.

Заседание начнется с «парламентского часа», посвященного реализации государственной программы Волгоградской области «Комплексное развитие сельских территорий». С основным докладом выступит заместитель губернатора Василий Иванов.

Кроме того, парламентарии рассмотрят ряд законопроектов, регулирующих сферы здравоохранения, культуры и искусства, организацию проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, работу автомобильного и городского наземного электротранспорта.

Планируется также принять ряд постановлений Волгоградской областной Думы, в том числе касающихся назначения аудитора и заместителя председателя контрольно-счетной палаты Волгоградской области.

Все вопросы, которые вошли в повестку заседания регионального парламента, предварительно рассмотрены профильными думскими комитетами.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ