Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

ЛДПР Волгоградской области: важно мнение каждого района

09.02.2024

Сегодня депутатский корпус ЛДПР с рабочим визитом посетили Николаевский район Волгоградской области.

Первым местом для визита стал досуговый центр в селе Комсомольский. Руководитель Белоусова Марина Павловна встретила представителей ЛДПР и провела экскурсию по помещениям, рассказав чем ежедневно они занимаются.

В центре проводится разнообразная деятельность: волонтеры плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, кроме того в центр регулярно приходят дети, чтобы провести время, будь то игры или развивающие занятия. Также проводятся творческие выступления и веселые праздники для ребят.

Волонтеры досугового центра  поговорили и о проблемах, с которыми сталкиваются.

Марина Павловна отметила, что парафин и воск для изготовления окопных свечей требуется ежедневно в большом количестве и эту потребность закрывать за свой счет они уже не могут. Это и стало основной просьбой к партийцам ЛДПР.

«Необходимо поддерживать деятельность местных организаций, таких как досуговый центр в селе Комсомольский, которые делают большую работу для развития общества и поддержки наших бойцов СВО. Мы обязательно учтем предложения и просьбы, высказанные волонтерами, и постараемся помочь им в их благородном деле», - прокомментировал координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР Алексей Логинов.

Источник новости: https://volgograd.ldpr.ru/event/338344