Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и Общественная палата Волгоградской области подписали Соглашение о сотрудничестве

08.02.2024

8 февраля 2024 года в Общественной палате Волгоградской области состоялось совместное заседание Совета Общественной палаты Волгоградской области и регионального общественного штаба по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации в марте 2024 года.

В целях осуществления взаимодействия и установления партнерских отношений между Общественной палатой Волгоградской области и региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» для обеспечения наблюдения за голосованием при проведении выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года заключено Соглашение о сотрудничестве. От Партии пенсионеров его подписал депутат Волгоградской областной Думы, председатель правления регионального отделения Партии Евгений Кареликов, от Общественной палаты – председатель палаты Татьяна Гензе.

Соглашение позволяет совместно осуществлять общественное наблюдение за проведением выборов в день голосования 17 марта 2024г. Это не первое Соглашение между Партией и Общественной палатой, Партия постоянно взаимодействует с членами Общественной палаты на выборах всех уровней, взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено.