Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Сталинградском обкоме встретили товарищей из Астраханской области

06.02.2024

В Волгограде прошла товарищеская встреча секретарей обкомов КПРФ Волгоградской и Астраханской областей. В работе приняли участие лидеры региональных отделений партии Тамара Головачева и Сергей Севастьянов. Стороны обменялись опытом работы на местах. В ходе встречи руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева вручила гостям памятные подарки и выразила уверенность, что такие встречи помогают объединять усилия в совместной работе.

В рамках визита в Волгоград астраханские гости во главе с первым секретарем Астраханского обкома КПРФ Сергеем Севастьяновым также посетили исторические места города-героя, который накануне отметил 81-ю годовщину Сталинградской Победы.

Источник новости: Сталинградский областной комитет Коммунистической Партии Российской Федерации