Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Поздравление Дмитрия Калашникова с Днем Сталинградской Победы

02.02.2024

Уважаемые участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети Сталинграда, жители Волгоградской области!

Сегодня мы всей страной отмечаем важную памятную дату - 81-ю годовщину Победы советских войск в Сталинградской битве.

Сталинградская битва - ключевое событие не только в истории Великой Отечественной войны. Это рубежная дата в истории всего человечества! Она воспета в песнях и стихах, в воспоминаниях ее участников. Сколько безвестных сталинградских героев полегло здесь, на наших волжских берегах. Сколько жизней отдано за нашу свободу, за наше светлое будущее, за нашу Родину.

Город Сталинград навсегда стал символом мощи, крепости духа и непобедимости русского народа. Великий Подвиг его защитников никогда не будет забыт.

Я сердечно поздравляю всех со Сталинградской Победой! Крепкого здоровья, мира и благополучия нашим дорогим ветеранам! Вечная память всем павшим Героям!

Заместитель председателя Волгоградской
областной Думы, руководитель фракции
«Справедливая Россия - Патриоты - За правду»
Дмитрий Калашников