Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юрий Марамыгин принял участие в мероприятиях, посвященных 81-годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом

31.01.2024

Накануне знаменательной даты в городском округе город Михайловка к обелиску «Вечный огонь» были возложены алые гвоздики – символ великой Победы и дани уважения ветеранам. Вместе с депутатами Волгоградской областной Думы Юрием Марамыгиным и Ларисой Гордиенко в церемонии принял участие глава городского округа Александр Тюрин. Присутствующие почтили минутой молчания память павших воинов.

Также в этот день с участием Юрия Марамыгина и главы Фроловского муниципального района Владимира Шкарупелова состоялась торжественная церемония у памятника воинам Великой Отечественной войны в хуторе Ветютнев. А затем вместе с главой городского округа город Фролово Василием Данковым и председателем Фроловской городской Думы Александром Матушкиным депутат почтил память павших героев и возложил цветы к памятнику всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«День победы в Сталинградской битве занимает особое место среди памятных дат нашей страны, – отметил Юрий Марамыгин. – Непокоренный Сталинград стал олицетворением мужества и несгибаемой воли. Мы благодарны защитникам волжской твердыни, для нас они останутся примером истинного и беззаветного служения нашей великой Родине. Память о них всегда будет жить в наших сердцах и вдохновлять на новые победы».

Версия для печати