Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юрий Марамыгин принял участие в «Открытом диалоге» со студентами

25.01.2024

Встреча со студентами дневных отделений образовательных учреждений Волгоградской и Воронежской областей прошла накануне Дня студента в неформальной обстановке – ребята задавали много интересующих их вопросов о будущем трудоустройстве, условиях работы и социальном пакете компании «Газпром трансгаз Волгоград».

«Дорогие друзья, уважаемые студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества, - обратился к студентам депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин. - Именно вы являетесь главным интеллектуальным и творческим потенциалом. Уже сейчас от вас многое зависит, а совсем скоро вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества, развитие экономики, наконец, будущее страны. Убежден, что вы сможете достойно реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо России и Волгоградской области.

От всей души желаю вам ярких и интересных событий, большой радости от учебы, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей, а также мудрых наставников и верных друзей!»

Версия для печати