Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина с Новым годом

31.12.2023

Уважаемые жители Волгоградской области!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Этот добрый семейный праздник мы всегда встречаем с надеждой на изменения к лучшему, думаем о будущем, верим в исполнение самых сокровенных желаний. Цели и мечты мотивируют нас, придают сил для дальнейшего развития, а испытания учат нас быть ещё более сплоченными.

Уходящий год в очередной раз напомнил нам о простой истине: наша сила в единстве. Вместе мы справляемся со всеми вызовами, преодолеваем трудности, стремимся к достижению новых целей и качественно решаем поставленные задачи, радуемся победам и сообща строим новые амбициозные планы.

Дорогие друзья!
Пусть новый 2024 год принесет всем нам удачу и запомнится только добрыми событиями, новыми успехами, крупными достижениями и долгожданными победами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и всего самого доброго. Пусть каждый дом всегда будет наполнен теплом, уютом, достатком и любовью.
С Новым 2024 годом и Рождеством!

Депутат Волгоградской областной Думы , генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Юрий Марамыгин