Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Станислав Коротков поздравил с Новым годом детей работников сферы образования Кировского и Красноармейского районов

29.12.2023

В преддверии Нового года  на базе Кировского территориального управления департамента по образованию города Волгограда  состоялось праздничное мероприятие для детей работников сферы  образования Кировского района.

Всех присутствующих  поздравили  председатель парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков и начальник Кировского ТУ ДОАВ Галина Родионова.

Ребята  прочитали  гостям стихи и  подарили  свои новогодние поделки, вызвав массу положительных эмоций.  Станислав Коротков  передал  ребятишкам сладкие подарки и  пожелал детям и их родителям, чтобы  в новом 2024 году  исполнялись самые смелые планы и мечты, год принес прекрасное настроение, благополучие, успех и удачу во всех начинаниях.

Также с наступающим Новым годом и Рождеством Станислав Коротков поздравил детей работников сферы  образования Красноармейского района города Волгограда.

Праздничное мероприятие посетили Дед мороз и Снегурочка, ребятишки с удовольствием участвовали в различных новогодних конкурсах, демонстрировали творческие номера, которые подготовили вместе с родителями.

Станислав Коротков отметил, что всегда отрадно наблюдать, когда к праздникам готовятся всей семьей. Это показывает и передает нам традиционные семейные ценности и любовь!