Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сенатор РФ Сергей Горняков исполнит желание семилетнего Михаила из Волгоградской области

21.12.2023

Сегодня сенатор РФ, член комитета Совета Федерации по социальной политике Сергей Горняков принял участие в традиционной благотворительной новогодней акции «Елка желаний».

По правилам акции сенатор снял с елки, установленной в Совете Федерации, один из бумажных шариков, на которых написаны новогодние желания детей. Семилетний Михаил из села Верхнепогромное Среднеахтубинского района Волгоградской области давно мечтает побывать в аквапарке. Сергей Горняков пообещал исполнить желание мальчика. Уже на новогодних каникулах Миша вместе с родителями и старшим братом отправится в аквапарк «XXI век», который в круглогодичном режиме работает в городе Волжском.

«Мне очень нравится эта акция, и я с удовольствием помогаю создать ребятам праздничное настроение. Хочется, чтобы вера в чудо никогда не покидала души и сердца детей и взрослых, – сказал Сергей Горняков. – Приглашаю всех россиян присоединиться к акции «Елка желаний», которая помогает исполнить заветные мечты малышей в волшебный праздник Новый год».

Отметим, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» действует с 2018 года. За это время более 40 тысяч граждан осуществили мечты свыше 100 тысяч детей. На различные подарки и исполнение желаний было направлено более 1,3 млрд рублей.