Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Поздравление Юрия Марамыгина с Днем работника органов безопасности

20.12.2023

Уважаемые сотрудники, ветераны Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложена важная миссия и огромная ответственность – защищать конституционные права и свободы граждан, стоять на страже национальных интересов Российской Федерации, способствовать укреплению российской государственности.
Личный состав Управления Федеральной службы безопасности России по Волгоградской области успешно и добросовестно выполняет профессиональные задачи по противодействию современным угрозам. От вашей сложной и ответственной работы, требующей большой самоотдачи и мужества, зависят мир и стабильность в стране и регионе.
Уверен, что ваши знания и опыт, верность служебному и гражданскому долгу и впредь будут гарантом социальной и политической стабильности.
Желаю вам и всем ветеранам органов безопасности новых успехов в службе на благо России. Крепкого здоровья и семейного благополучия!

Депутат Волгоградской
областной Думы, генеральный директор