Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Единая Россия» отправила одновременный гуманитарный конвой со всей страны в новые регионы

17.12.2023

Старт отправке гуманитарного конвоя  перед открытием ХХI Съезда «Единой России» дала заместитель Секретаря Генерального совета Партии Анна Кузнецова. Она отметила, что «Единая Россия» отправила более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи. К участию в акции по одновременной отправке гуманитарного груза присоединилась и  Волгоградская область.

«Волгоградская область, как и все остальные регионы России, присоединилась к этой гуманитарной акции. Сегодня от подножия Мамаева кургана, главной высоты России, мы отправляем очередной гуманитарный конвой в новые регионы. В составе грузов все самое необходимое – теплые вещи, питьевая вода, продукты. Мы хотим, чтобы наши соотечественники, жители Донбасса, знали и чувствовали, что они не одни - с ними вся Россия. В Волгоградской области в гуманитарной миссии участвуют все без исключения районы и городские округа. Большое спасибо землякам за огромную поддержку»,- прокомментировал заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель парламентской фракции в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 80 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 10 миллиардов рублей.

ХХI съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов. До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Первая – «Горжусь Россией» – состоялась 28 ноября на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области. Вторая – «Верю в Россию» – прошла 5 декабря в Нижнем Новгороде. На ней обсуждали уверенность в стране, в экономике, достижениях, традициях, ценностях. Заключительная дискуссионная площадка – «Будущее России» – состоялась в Москве.

Итоги всех трех площадок будут озвучены на XXI Съезде партии.



Источник новости: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»

Версия для печати