Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Областные парламентарии провели Единый день приема

08.12.2023

Десятки обращений рассмотрели депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы сегодня – в Единый день приема граждан. Каждый парламентарий работал в своем округе: заместитель председателя облдумы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева принимала обращения во Фролово, депутаты: Алексей Буров – в рабочем поселке Средняя Ахтуба, Валерий Могильный – в Алексеевском районе, Владимир Иванов – в городе Михайловка и Евгений Шаманаев – в Старополтавском районе Волгоградской области.

Такие встречи уже стали традиционными в работе фракции и показывают свою результативность. К примеру, в Центральном парке Елани после обращения граждан к Тамаре Головачевой появится памятный знак героям-землякам, участникам гражданской войны. В ходе сегодняшнего приема поднимались вопросы доступности медицинского обслуживания в отдаленных районах области, отсутствия необходимых маршрутов пассажирского транспорта.

Валерий Могильный выслушал и взял в работу обращения граждан, которые касались дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, лекарственной помощи малоимущим жителям района.

Строящееся здание ФОКа в селе Гмелинка Старополтавского района сегодня посетил Евгений Шаманаев. Парламентарию поступили обращения по вопросам газоснабжения отдаленных поселений, о юридической помощи гражданам.

К Алексею Бурову обратились с проблемой нехватки мест в коррекционной школе для детей-инвалидов, а также по благоустройству районных территорий и восстановлению уличного освещения.

Владимир Иванов рассмотрел просьбы об оказании социальной помощи и улучшению жилищных условий ветеранов.

Депутаты-коммунисты взяли на контроль все поступившие в Единый день приема обращения и сделают все возможное, чтобы помочь жителям региона.



Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ

Версия для печати