Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

"Коробка Храбрости"

04.10.2023

В этом году в Волгоградской области снова проводят акцию "Коробка Храбрости", которая приурочена ко Дню народного единства.

"При поддержке организаций корпоративного волонтёрства, Ресурсного центра добровольчества Волгоградской области, комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области и благодаря добрым, неравнодушным людям мы соберём "подарки за храбрость" для детишек, проходящих лечение в Станично-Луганских медицинских учреждениях. После окончания сбора, ко Дню народного единства (4 ноября) мы при помощи наших партнёров организуем доставку подарков в Станично-Луганский район ЛНР с обязательными фото- и видеоотчетами", - отметила депутат Волгоградской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Екатерина Мицукова.

В период с 3 октября по 25 октября в офисах крупнейших предприятий и организаций региона будут размещены специальные боксы - "Коробка Храбрости", куда каждый желающий сможет положить новую игрушку или набор для творчества.



Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях

Версия для печати