Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Парламентарий принял участие в семинаре актива ветеранского движения

29.09.2023

Сегодня депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов принял участие в семинаре-совещании актива ветеранского движения Урюпинского муниципального района. Мероприятие состоялось в преддверии Дня пожилого человека.

В семинаре приняли участие и.о. главы Урюпинского муниципального района Дмитрий Хоняк, председатель районной Думы Татьяна Матыкина, председатель Совета ветеранов Николай Черкасов, представители здравоохранения, социальных служб, правоохранительных органов.

Александр Феронов, как региональный координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», проинформировал собравшихся о проводимой в Волгоградской области работе по поддержке людей пожилого возраста.

Депутат ответил на поступившие вопросы, обсудил с представителями ветеранского актива предложения в сфере социальной политики, образования, патриотического воспитания и т.д.