Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты-коммунисты поздравили школьников и студентов с Днем знаний

01.09.2023

1 сентября депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы поздравили девчонок и мальчишек с началом учебного года и вручили подарочные наборы и спортивный инвентарь для школ.

Заместитель председателя регпарламента, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева побывала в Витютинской, Гуляевской, Краснолипковской и Верхнелипковской школах Фроловского района. Как почетный гость она присутствовала на первом уроке семиклассников Гуляевской школы, где у ребят с Тамарой Петровной состоялся большой разговор «О главном». Лидер Волгоградских коммунистов пожелала школьникам успехов в новом учебном году и отметила: «Как важны в нашей жизни знания, которые являются залогом личных успехов, успехов России и легендарной Сталинградской земли!».

Заместитель руководителя фракции, депутат Валерий Могильный поздравил школьников в станицах Кумылженского района. От имени парламентария были так же вручены Благодарственные письма педагогическим коллективам Новониколаевского, Нехаевского и Урюпинского районов области. Валерий Федорович пожелал плодотворной учебы, блестящих успехов и впечатляющих достижений в новом учебном году.

Алексей Буров от имени фракции КПРФ поздравил первоклассников из многодетных семей и вручил подарки со всем самым необходимым для учебы. А так же 1 сентября теплые пожелания от парламентария услышали первокурсники в Волгоградском филиале РЭУ им. Плеханова.

Депутат-коммунист Владимир Иванов побывал на торжественных линейках сельских школ Михайловского района, где также подарил ребятам учебные наборы и пожелал успехов в освоении новых знаний.

Евгений Шаманаев поздравил первоклассников поселка Бережновка Николаевского района. Там учащиеся тоже с радостью получили подарочные наборы от фракции КПРФ.

Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы поздравляют и желают школьникам - интересных открытий, новых встреч и важных знаний, их родителям - радости за успехи детей и понимания, а педагогам – гордости за своих учеников, оптимизма, терпения и доброты.



Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ

Версия для печати