Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В ДК «Царицын» прошел патриотический концерт «Родина»

31.07.2023

В мероприятии приняла участие депутат Волгоградской областной Думы Екатерина Мицукова. Организаторами концерта, посвященного нашей многонациональной стране и ее верным защитникам, стали ООО Фирма «Эмпикс» и ООО «Волгоградхиммаш».

2023 год стал юбилейным в деятельности этих компаний. В рамках мероприятий, посвященных юбилеям, руководство организаций решило провести патриотический концерт для сотрудников, жителей района и членов семей участников СВО.

Екатерина Мицукова от лица команды депутатов Красноармейского района пожелала дальнейшего стратегического развития вместе с Волгоградской областью, постоянной модернизации производства, увеличения прибыли, планомерного движения в ногу со временем.

Отдельную благодарность парламентарий выразила руководству и сотрудникам ООО Фирма «ЭМПИКС», ООО «Волгоградхиммаш» за серьезный вклад в поддержку земляков, которые принимают участие в СВО: одежда, экипировка, дорогостоящее специализированное оборудование, крупная техника.

Источник новости: официальный аккаунт социальной сети депутата