Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Урюпинске вручены награды победителям конкурса "Дача - моя вторая жизнь"

28.01.2023

В Волгоградской области завершен региональный фотоконкурс "Дача - моя вторая жизнь". Он проходил в рамках  федерального проекта Партии "Единая Россия" "Старшее поколение", региональным координатором которого является депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов.

Победителями фотоконкурса в номинациях "Цветы - моя гордость" и "Огород - моя гордость" стали члены городского центра «серебряного» волонтерства «Лада» Арзамазцева Зоя Аркадьевна, Минаева Светлана Григорьевна и Фадеева Татьяна Николаевна.

Грамоты  победителям конкурса вручил первый заместитель главы г. Урюпинска Евгений Александрович Евсеев. Поздравляя активисток с победой, он поблагодарил их за неравнодушную жизненную позицию,  пожелал им здоровья и новых побед.