Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Валерий Могильный поздравил медиков Волгограда и Волжского с профессиональным праздником

21.06.2022

Традиционно в  День медицинского работника, лучших работников здравоохранения награждают почётными грамотами и благодарственными письмами. Заместитель руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Валерий Могильный поздравил врачей и медсестёр города Волгограда и Волжского.

Совместно с депутатом-коммунистом Волжской городской Думы Эдуардом Рамазановым благодарственные письма были вручены врачам «Волгоградской областной инфекционной больницы № 2», «Городской детской больницы», «Городской клинической больницы № 3 и медикам  больницы скорой медицинской помощи.

Накануне, 16 июня, в Кировском районе Волгограда депутат-коммунист вручил благодарственные письма медицинскому персоналу ГУЗ «Детская больница № 1».