Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Региональный парламент назначил мировых судей

28.12.2021

Соответствующее постановление принято на заседании Волгоградской областной Думы.

С 1 января 2022 года без ограничения срока полномочий на судебный участок №109 Советского района г.Волгограда назначена Ольга Головачева, на судебный участок №96 Красноармейского района г.Волгограда – Валентина Колесникова, на №16 Камышинского района – Владимир Кадыков, на №35 Михайловского судебного района – Татьяна Труфанова.

На трехлетний срок полномочий на судебный участок №60 Фроловского судебного района назначена Наталья Галушкина, на №1 Алексеевского района – Анастасия Карпенко, на №55 Урюпинского судебного района – Виталий Рузанов, на №7 Еланского района – Наталья Черняева.

Также на заседании областной Думы было принято решение о назначении Алексея Алпатова представителем общественности в состав квалификационной коллегии судей Волгоградской области. Необходимость назначения нового представителя возникла в связи с досрочным прекращением полномочий Игоря Тушканова.

Все кандидатуры предварительно согласованы парламентским комитетом по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Михаила Струка.