Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Волгограде и области прошел Единый день приема граждан депутатами-коммунистами

20.12.2021

География встреч с жителями региона была обширная: от районов города и области до небольших отдаленных сельских поселений. 10 декабря руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Тамара Головачева провела встречу с жителями Ольховского района в здании администрации; Заместитель руководителя фракции КПРФ Валерий Могильный - в Урюпинском городском комитете; Владимир Иванов в Даниловском районном комитете КПРФ; Алексей Буров провёл встречу с жителями Дзержинского района, и Евгений Шаманаев встретился с избирателями в помещении Николаевского районного комитета КПРФ.
 
Такие встречи стали возможными благодаря доверию к коммунистической партии, в Волгоградской области в интересах граждан работает 20 фракций КПРФ. 
 
Работу с жителями осуществляли не только депутаты-коммунисты Волгоградской областной и городской Дум, но и их помощники. Это позволило собрать как можно больше обращений, а соответственно помочь большему количеству людей. Большинство вопросов касались коронавирусных ограничений, которые принесли сложности не только в бытовые, но и ключевые сферы жизни волгоградцев: стало практически невозможно попасть на плановый прием к профильному врачу. А в области эта проблема стоит особенно остро, жители вынуждены ездить в региональную столицу или другие ближайшие города, чтобы получить медицинскую помощь.  В целом отмечается преобладание социальных вопросов: оказание качества коммунальных услуг и ежегодно растущие тарифы на них, «добровольно-принудительная» вакцинация, просьбы о помощи в трудоустройстве, справедливого начисления пенсий и пособий, и многое другое. 
 
Депутаты-коммунисты приняли наказы и обращения граждан, и сделают все возможное, чтобы помочь жителям Волгоградской области.



Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ

Версия для печати