Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Волгоградская делегация принимает участие в ХХ съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»

04.12.2021

Возглавляет делегацию губернатор Андрей Бочаров. В ее состав вошли секретарь реготделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков, председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин, члены Генерального совета партии, депутаты Государственной Думы восьмого созыва Алексей Волоцков и Владимир Плотников, руководитель фракции «Единой России» в региональном парламенте Михаил Струк, глава Волгограда Владимир Марченко, руководитель регионального исполкома партии Александр Чечуров, а также избранные делегаты от Волгоградской области.

В ходе пленарного заседания ХХ съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве, участники подведут итоги прошедшей избирательной кампании, а также утвердят план работы партии на предстоящий год.

Напомним, в честь 20-летия с момента основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» волгоградские партийцы дали старт сразу трем масштабным акциям. Так, с 1 декабря во всех районах области начали высадку 50 тысяч саженцев в рамках проекта «Растем вместе». Кроме того, партийцы организовали доставку фруктовых наборов в лечебные и детские социальные учреждения, приняли участие в проекте по приведению в порядок мемориалов Великой Отечественной войны.

Источник новости: пресс-служба администрации Волгоградской области