Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы отметили 104-ю годовщину Октябрьской революции

08.11.2021

Сегодня в Волгограде и области прошли торжественные мероприятия в честь Дня Великой Октябрьской Социалистической революции.

Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в городе, сталинградские коммунисты и жители Волгограда пришли на площадь им. В.И. Ленина, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти творцу революции Владимиру Ильичу Ленину и главному эпохальному событию XX века.

Прохожим раздавали праздничный выпуск партийной газеты «Сталинградская трибуна», который волгоградцы охотно читают.

Напомним, что у подножия монумента находится капсула памяти, заложенная в 100-летний юбилей Великого Октября.

Затем депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы во главе с руководителем фракции Тамарой Головачевой, а также Валерием Могильным, Алексеем Буровым, Евгением Шаманаевым и депутатом гордумы Андреем Анненко возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата - руководителю первого в мире советского государства.

Источник новости: Акимцева Ольга Викторовна