Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

23.09.2021

В повестку заседания законодательного собрания региона, которое проходит под председательством Александра Блошкина, включено 18 вопросов.

Депутаты рассмотрят изменения бюджетного, социального, природоохранного законодательства, обсудят результаты независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания. Одним из важных вопросов станет принятие законопроекта, направленного на поддержку инвесторов в Волгоградской области. Очередные изменения в инвестиционное законодательство разработаны в целях стимулирования реализации на территории области новых масштабных проектов.

Все вопросы, которые вошли в повестку регионального парламента, были предварительно рассмотрены профильными комитетами Волгоградской областной Думы.