Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Урюпинске проинспектировали готовность школ

20.08.2021

19 августа в рамках партийного проекта «Школа» в Урюпинском районе прошла акция «Общественная приемка школ депутатами партии «Единая Россия» и родительскими сообществами».

Депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов, начальник отдела образования Урюпинского муниципального района Людмила Палатова, совместно с администрацией школы и представителями родительского комитета провели общественный осмотр готовности Петровской средней школы к началу учебного года.

В школе в рамках региональной программы энергосбережения, инициированной и поддержанной депутатами Волгоградской областной Думы фракции «Единая Россия», проведены работы по стопроцентной замене оконных блоков, ремонту спортивного зала и замене осветительных приборов. В настоящее время в рамках реализации проекта «Точка роста» в классы поставляется мебель и оборудование. 1 сентября в учреждении будет открыт центр естественнонаучной направленности.

Родители с удовлетворением отметили высокое качество подготовки школы к новому учебному году.

Александр Феронов, комментируя итоги проведенных мероприятий, сказал: «Администрацией школы, педагогами и родительской общественностью проведена масштабная организованная работа по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году. Как результат –создание комфортных условий для участников образовательного процесса. Уверен, что к 1 сентября закончится комплектация необходимого оборудования и ребята с хорошим настроением придут в обновленные классы и начнут учебный год с отличным настроением».

#школа



Источник новости: помощник Феронова А.И.

Версия для печати