Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

24.05.2021

Председатель комиссии по реализации национальных и приоритетных проектов развития Волгоградской области Анатолий Рощин принял участие в работе форума «Развитие системы дополнительного образования детей - путь к обновлению практик воспитания всесторонне развитой личности».
Данный форум организован Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения РФ.
Парламентарий выступил с темой: «Реализация молодежных инициатив в области патриотического воспитания». Был рассказан опыт некоторых местных НКО совместно с Молодёжным парламентом по реализации патриотических проектов и мероприятий.
Отдельной площадкой форума стал заключительный этап финала VI Всероссийского профессионального конкурса "Арктур", где 50 конкурсантов из разных регионов страны представят свой опыт по воспитанию детей и молодёжи.