Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Утвержден план законотворческой деятельности на май

07.05.2021

В этом месяце на заседаниях парламентских комитетов Волгоградской областной Думы планируется рассмотреть свыше 20 проектов областных нормативных правовых актов.

В центре внимания депутатов будут вопросы, связанные с социальной сферой, охраной окружающей среды, сельским хозяйством, организацией дорожного движения. Обсудят парламентарии и законопроекты, направленные на сохранение объектов культурного наследия, развитие физической культуры и спорта, профилактику наркомании и токсикомании. Продолжится также работа по совершенствованию бюджетного законодательства.

Одним из важнейших событий этого месяца станет XXXIV Конференция Южно-Российской Парламентской Ассоциации, которая пройдет в Волгограде 13 и 14 мая.