Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат-коммунист Волгоградской облдумы Валерий Могильный поздравил работников ЖКХ

26.03.2021

25 марта, в Красноармейском районе Волгограда прошел торжественный прием, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.
Депутат Волгоградской областной Думы, Первый Секретарь Красноармейского районного комитета КПРФ Валерий Могильный вручил 21 благодарственное письмо работникам организации «Веста», у которой была юбилейная дата – 5 лет со Дня основания управляющей компании, а также сотрудников коммунальных служб «Дом на Волге», «Консалтинг», «Развитие 2020» и Эксплуатация МКД».
Валерий Могильный сердечно поздравил всех работников ЖКХ, и пожелал профессиональных успехов в их нелегкой работе, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы