Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

19 августа в режиме видеоконференции прошло заседание Молодежного парламента Волгоградской области

20.08.2020

Заседание проходило при участии депутатов Волгоградской областной думы.
Председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волоцков Алексей Анатольевич и Заместитель председателя комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Рыгин Алексей Викторович поддержали инициативу членов Молодежного парламента.

Основной вопрос рассматриваемый на заседании: о поддержке федерального закона о молодежной политике.

Председатель Молодежного парламента, заместители председателя, председатели комитетов и комиссий, члены парламента считают важным и поддерживают федеральный закон о молодежной политике.

За организацию видеоконференций для Молодежного парламента Волгоградской области отвечает комитет информационной политики. Проведение заседаний в режиме видеоконференции позволяет оперативно собираться и не допускать распространения коронавируса.