Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заместитель руководителя фракции КПРФ Волгоградской облдумы Валерий Могильный добился для ветерана труда перерасчета размера платы за ТКО

17.01.2020

В конце 2019 года, к депутату-коммунисту Волгоградской облдумы Валерию Могильному обратилась ветеран труда, жительница станицы Кумылженской, которая попросила разобраться с оплатой по поводу вывоза мусора.

Дело в том, что несколько лет назад, в 2015 году, женщина стала вдовой, но квитанции об оплате за ТКО продолжают приходить на имя умершего супруга.

Тогда заместитель руководителя фракции КПРФ Волгоградской облдумы Валерий Могильный сделал запрос в администрацию Кумылженского сельского поселения. Согласно справке, женщина действительно проживала дома одна, без мужа и детей.

И уже в декабре 2019 года по обращению депутата-коммуниста «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» произвели перерасчет платы ветерану труда за коммунальные услуги.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы