Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Иванов не дал замерзнуть жителям хутора

10.03.2020

13 ноября 2019 года в Волгоградскую областную Думу поступило коллективное обращение от жителей хутора Рогожин г. Михайловки Волгоградской области. Местные жители обратились к депутату-коммунисту Владимиру Иванову с просьбой помочь отремонтировать газовый котел в ФАПе Рогожинский.

По словам михайловцев, в процедурном кабинете медпункта у фельдшера имеется только электрический обогреватель, которого явно не хватало для обогрева. В связи с этим, пациентам было не комфортно находиться в таком прохладном помещении, особенно с маленькими детьми, которые могли заболеть. Процедурный кабинет местные жители ненароком прозвали «холодильником».

Обращения рогожинцев в ФАП по поводу ремонта не дали результатов. Ответ был один – потек газовый котел, чтобы произвести его замену или ремонт нужны средства, которых, к сожалению, нет.

После обращения  депутата в комитет здравоохранения с просьбой заменить котел, вышедший из эксплуатации  средства на замену оборудования были найдены – ГБУЗ «Михайловская ЦРБ» установила котел за свой счет.

Версия для печати