Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководитель фракции КПРФ поздравила детей с наступающим Новым годом в Волгоградской области

22.12.2019

22 декабря, в городе Фролово Волгоградской области прошли соревнования по художественной гимнастике среди юных спортсменов из Михайловки и Фролово.

В соревнованиях приняло участие 84 учащихся. В честь наступающего Нового года и успешных соревнований, участники состязаний получили поощрительные призы и новогодние подарки от руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, заместителя председателя областной Думы и Первого секретаря Сталинградского областного комитета Тамары Головачевой.

В ближайшее время Тамара Головачева так же планирует посетить Волгоградский областной реабилитационный Центр "Вдохновение" Тракторозаводского района города Волгограда и поздравить всех с наступающим Новым 2020 годом.

Пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской Областной думы
Акимцева Ольга Викторовна