Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новогоднюю ёлку для маленьких жителей поселка имени Гули Королевой организовали депутаты от ЛДПР

21.12.2019

Новый год, пожалуй, самый любимый и ожидаемый праздник для всех! А для детворы это в первую очередь предвкушение чуда, получение подарков и, конечно же, посещение традиционных елок и красочных новогодних представлений и спектаклей.

Однако, зачастую дети, проживающие в отдаленных районах Волгограда, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями имеют куда меньше возможностей приобщиться к подобным культурно-досуговым мероприятиям.

Именно поэтому в преддверии Нового года руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов совместно с депутатами Волгоградской городской Думы от ЛДПР Виталием Кривошеевым и Артемом Глазуновым отправились в поселок имени Гули Королевой и подарили его маленьким жителям яркий и запоминающийся праздник.

21 декабря на детскую новогоднюю ёлку, организованную на территории поселка пришли главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка, которые в течение нескольких часов играли с гостями в подвижные игры, водили хороводы, пели и танцевали, устраивали конкурсы и загадывали загадки. За участие в игровых программах, чтение стихов самые активные ребята были награждены призами от ЛДПР. По окончании новогоднего представления каждый юный участник получил сладкий новогодний подарок и сувенир от ЛДПР.

Слова приветствия на новогоднем празднике прозвучали от руководителя фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексея Логинова, который поздравил всех присутствующих с наступающим 2020 годом, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и радости, исполнения желаний и добрых перемен!

- Новый год - особый праздник, самый желанный, светлый и волшебный! Он открывает новую страницу в нашей жизни, дарит надежды на лучшее – сказал депутат Волгоградской городской Думы от ЛДПР Артем Глазунов. - Пусть в наступающем году у всех присутствующих все будет хорошо, а мы, как депутаты постараемся сделать все возможное для этого.

- Очень интересный и замечательный праздник организован ЛДПР – поделилась своими впечатлениями жительница поселка Светлана Ломакина. - Отличное настроение подарили всем присутствующим, даже не ожидали такого в нашем поселке. Спасибо огромное ЛДПР за отличное настроение и проявленное внимание к нашим деткам.



Источник новости: Пресс-служба фракции ЛДПР

Версия для печати