Сегодня в Детско-юношеском центре Волгограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Экологического совета при Волгоградской областной Думе. Юбилей объединил представителей исполнительной и законодательной власти, природоохранных ведомств, науки, бизнеса, общественных организаций и волонтеров.