Размер:

5 октября 1962 года
Кустанайская область
Образование

В 1985 году окончила лечебный факультет Волгоград­ского государственного медицинского институт.

Кандидат медицинских наук.

Трудовая деятельность

В 1979 году закончила с золотой медалью среднюю школу.

С 1979 по 1985 год - студентка лечебного факультета Волгоград­ского государственного медицинского института.

В 1982 г. была избрана делегатом XIX съезда ВЛКСМ от Волгоградской области.

После завершения обучения в клинической ординатуре по спе­циальности «Акушерство и гинекология» работала ассистентом кафедры ФУ В ВГМИ.

С 1992 по 2000 год возглавляла акушерско - гинекологическую службу клинической больницы № 7 города Вол­гограда.

С января 2001 года и до момента избрания депутатом Волгоградской областной Думы III созыва ра­ботала директором Волгоградского медицинского колледжа № 2.

Награды

Лауреат премии города-героя Вол­гограда в области здравоохранения за работу «Клиническое обес­печение материнства и его охрана».

Автор рационализаторских предложений по акушерству, имеет знак «Отличник здравоохранения».