Размер:

Апрель 2009

20 мая 1972 года
поселке Эльтон Палласовского района Волгоградской области
Волгоградский педагогический институт им. Серафимовича.
Трудовая деятельность

После окончания школы в 1989 году поступила в Волгоградский педагогический институт им. Серафимовича. В 1994 году окончила его, получив специальность учителя истории и социально-полити­ческих дисциплин. В 1998-1999 годах окончила курсы повышения квалификации по менеджменту. Работала учителем истории в шко­ле № 3 им. М. Горького в р/п Средняя Ахтуба, затем заместителем директора по воспитательной работе, в 1999 году-директором МОУ «Озерская основная общеобразовательная школа» в п. Третий Ре­шающий Среднеахтубинского района, а в 2000-2001 годах - дирек­тором МОУ «Среднеахтубинская средняя общеобразовательная школа № 3 им. М. Горького».

С 2001 по 2003 год работала председателем комитета по обра­зованию, молодежной политике и спорту администрации Среднеах­тубинского района.

Является заместителем председателя комитета по социальной политике, науке, культуре и образованию Южно-Российской Парла­ментской Ассоциации.