Николай Чувальский: «Мы ценим дружеские связи и деловое взаимодействие с московскими коллегами» Печать
01.02.2013 15:32

thumb 130204chНакануне празднования юбилея победы в Сталинградской битве Волгоград посетила делегация Юго-Восточного административного округа города Москвы во главе с префектом округа Владимиром Зотовым.
Делегацию приняли заместитель председателя областной Думы Николай Чувальский, депутаты Волгоградской городской Думы, представители территориальных органов общественного самоуправления.

Вице-спикер облдумы приветствовал гостей города, прибывших для участия в праздничных мероприятиях, рассказал об основных законотворческих инициативах, направленных на улучшение социально-экономического положения региона, решение насущных проблем волгоградцев. Парламентарий также ознакомил москвичей с перечнем запланированных праздничных мероприятий, пригласил принять в них участие.
Владимир Зотов проинформировал собравшихся о деятельности правительства Москвы и префектуры Юго-Восточного административного округа, работе органов общественного самоуправления столицы. Префект обратил особое внимание на развитие дружественных связей с Волгоградом, на взаимодействие с волгоградских землячеством «ЗОВ», а также на патриотическую работу.
Будучи руководителем общественной организации «Российская муниципальная академия», Владимир Зотов рассказал об основных целях и задачах ее деятельности, о взаимодействии с органами местного самоуправления в различных регионах страны, обмене опытом работы, ответил на вопросы.
В завершение приема памятные медали Российской муниципальной академии «За вклад в развитие местного самоуправления» были вручены Николаю Чувальскому, группе депутатов Волгоградской городской Думы, представителей МСУ Дзержинского района города, руководителей и преподавателей муниципальных образовательных учреждений.

thumb 130204ch1 thumb 130204ch2

Обновлено 04.02.2013 16:52