Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Александр Потапов: «Сделано немало, чтобы людям жилось лучше» Печать
27.12.2012 09:31
Уважаемые волгоградцы и жители Волгоградской области! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством! thumb_121227potap

Завершается год, насыщенный событиями, наполненный напряженным трудом. Многое удалось сделать, еще больше предстоит достичь.

Несмотря на сложности, за прошедший год фракцией ЛДПР Волгоградской областной Думы сделано немало для того, чтобы жителям нашей области жилось лучше. В ушедшем году особое внимание нами уделялось социальной сфере. За этот год депутаты фракции рассмотрели более сотни обращений граждан и оказали посильную помощь. Около 50 муниципальных и государственных учреждений области получили материальную поддержку от фракции ЛДПР в размере порядка 7,5 миллионов рублей. На 2013 год фракцией запланирована большая законотворческая работа. Особое внимание будет уделяться социальной поддержке граждан. По-прежнему будет оказываться финансовая поддержка детским садам, школам, больницам и поликлиникам.

Пусть новый год будет щедрым на успехи в работе, на радость и любовь в доме! Желаю, чтобы 2013 год оправдал самые добрые надежды, пусть сбудется все, что Вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года!

С праздником! Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим близким!

Руководитель фракции ЛДПР

Александр Потапов

Обновлено 27.12.2012 12:16
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru