В числе принятых Печать
13.11.2012 09:29

Наряду с утверждением  на прошедшем заседании Волгоградской областной Думы поправок  в региональный бюджет 2012 года областные парламентарии приняли ряд рекомендаций. В частности,  Губернатору Волгоградской области рекомендовано пересмотреть мероприятия долгосрочных областных целевых программ «Повышение безопасности дорожного движения в Волгоградской области на 2009-2012 годы» и «Профилактика правонарушений на территории Волгоградской области» на 2010-2014 годы» с целью их актуализации. Кроме того, рекомендовано также  разработать  новую долгосрочную  областную целевую программу по противодействию злоупотреблению наркотиками.

Предварительно проект рекомендаций был разработан комитетом областной Думы по организации государственной власти  и местному самоуправлению под председательством Леонида Титова и был рекомендован региональному парламенту к принятию.

Обновлено 13.11.2012 14:47