Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Турнир на призы депутата Печать
12.10.2012 17:59

thumb_121012bul212 октября в селе Кайсацкое Палласовского района прошел турнир по футболу, посвященный  Дню учителя, на призы депутата Волгоградской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Булгакова.

 

Помимо учащихся Кайсацкой средней школы в турнире приняли участие команды Путьильичевской, Комсомольской, Золотаревской школ. С приветственным словом выступили глава Кайсацкого сельского поселения Виктор Гайворонский, руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия» Виталий Молодцов, начальник отдела по работе с молодежью и спорту Палласовского муниципального района, член местного политсовета Елена Шевякова. Они отметили в своих выступлениях важность и нужность подобных мероприятий. Руководитель исполкома передал поздравления победителям соревнований от Сергея Булгакова, выразил от его имени уверенность в том, что спорт поможет молодежи быть активными не только в занятиях физической культурой, но и в общественной и патриотической работе, в стремлении развиваться не только физически, но и духовно, в познании истории своей Родины, культуры своего народа.  Директорам  школ были вручены грамоты и ценные призы, а командам-участницам наборы мячей от депутата областной Думы.

 

Обновлено 15.10.2012 17:27
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru