Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Кайсацком – новая детская площадка Печать
10.09.2012 11:06

thumb_120910blgp7 сентября руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в открытии детской спортивной площадки в селе Кайсацком Палласовского района.

Площадка сооружена силами актива первичного партийного отделения и территориального общественного самоуправления.

 

- По сияющим глазам детворы, с удовольствием осваивающей новые спортивные и игровые сооружения на новой площадке, можно судить насколько важное и замечательное дело претворили в жизнь кайсацкие активисты, - отметил депутат. – Я всегда придерживался мнения, что наша партия начинается именно с первичек, именно с их малых полезных дел. Именно их посыл, их неравнодушие к судьбам своих земляков рождает искренний отклик в вышестоящих структурах, готовых всегда оказать возможную помощь и поддержку инициативе на местах.

 

Данный аспект деятельности первичек руководитель фракции еще раз подчеркнул на местных отчетно-выборных конференциях в Кайсацком и Комсомольском сельских поселениях, состоявшихся в этот же день. В обоих поселениях работа партийной организации была признана удовлетворительной, руководители первичных организаций – Николай Дмитриев и Нурганым Сариева - переизбраны на следующий срок. В оживлённой беседе с однопартийцами руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова, секретаря Палласовского местного отделения Партии Разия Акишева, руководителя исполкома местного отделения Партии Виталия Молодцова были обсуждены актуальные вопросы села, образования, здравоохранения, партийного строительства, местного самоуправления.

 

Обновлено 10.09.2012 13:04
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru