Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сохранение рабочих мест и социальных гарантий – главная тема встречи областных законодателей и руководителей «Трубной Металлургической Компании» Печать
09.02.2010 12:28

thumb_100217br109 февраля в Москве состоялась встреча депутата Волгоградской областной Думы, председателя профсоюзного комитета Волжского трубного завода Юрия БЕРЕСНЕВА с  председателем Совета директоров ОАО “Трубная Металлургическая Компания” Дмитрием ПУМПЯНСКИМ и с председателями профсоюзных организаций металлургических предприятий ОАО “ТМК”.

В ходе встречи обсуждались вопросы летнего оздоровительного отдыха детей работников предприятий группы ТМК, а также вопросы по утверждению мер по оздоровлению работников предприятия и выполнения условий коллективного договора, заключенного между работодателем и работниками металлургических  предприятий.

Наиболее важной темой диалога между председателями профсоюзных организаций и представителями компании стала тема сохранения рабочих мест и социальных гарантий для трудовых коллективов промышленных предприятий. Эти и другие вопросы являются также приоритетными в работе региональных парламентариев.
Обновлено 26.04.2010 14:12
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru