Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областной депутат Юрий Береснев встретился с профсоюзными лидерами Печать
28.01.2010 18:22

thumb_100203berДепутат Волгоградской областной Думы Юрий БЕРЕСНЕВ встретился с первым заместителем председателя Горно-металлургического профсоюза России Алексеем БЕЗЫМЯННЫХ.

Встреча прошла в ходе рабочего визита  Алексея Алексеевича ББЕЗЫМЯННЫХ в Волгоградскую область, цель которого - ознакомиться с деятельностью профсоюзных организаций, состоянием промышленного производства области и посещение металлургических предприятий региона.

Юрий Андреевич  ознакомил гостя с работой  профсоюзного актива  ОАО “Волжский трубный завод”, а также рассказал о производственных достижениях Волжского трубного завода.

Во время встречи участники посетили производственные цеха предприятия, встретились с руководителями  завода, а также увидели в действии новый стан по производству прямошовных труб большого диаметра, аналогов которого нет ни на одном другом предприятии области.

Юрий БЕРЕСНЕВ на встрече с профсоюзным активом отметил, что депутаты Волгоградской областной Думы приложили немало усилий к тому, чтобы экономика региона начала стабилизироваться, а население, как и прежде, получало социальную поддержку. Областные депутаты – единороссы, по словам Юрия Андреевича,  неоднократно выезжали на предприятие, проводили  заседания  и рабочие группы. Областной парламентарий благодарен руководству предприятия, которое в тяжелых экономических условиях сохранило рабочие места и обеспечило работой и заработной платой работников.

Обновлено 17.03.2010 14:31
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru