Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
С правом претендовать на государственную поддержку Печать
12.07.2012 18:03

На прошедшем 12 июля заседании регионального парламента, которое провел председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов, депутаты рассмотрели ряд законов, принятие которых будет способствовать формированию более благоприятного инвестиционного климата  на территории региона, привлечению инвестиций,  и в конечном итоге будут работать на развитие региональной экономики.

 

Региональные парламентарии приняли во втором окончательном чтении поправки в действующий  региональный закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области». Предварительно документ был детально проработан на комитете по экономической, инвестиционной политике, науке. промышленности и транспорту под председательством Ильи Кошкарева. Депутаты поддержали законопроект.  В итоге  утверждено дополнительное приоритетное направление  инвестиционного развития Волгоградской области, а именно: «строительство гостиниц категории «три звезды» и выше и реконструкция  объектов капительного строительства для размещения гостиниц, соответствующих категории «три звезды» и выше».

Введение нового направления, считает Илья Кошкарев, будет способствовать созданию более благоприятных условий для инвестиционной деятельности на территории региона, позволит инвесторам, реализующим  свои проекты в сфере гостиничного бизнеса, претендовать на оказание государственной поддержки.

Обновлено 11.09.2012 11:12
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru