Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Встречи на Старополтавской земле Печать
20.02.2012 16:44
thumb_120220bulg16 – 17 февраля Старополтавский район с рабочим визитом посетил руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков. В ходе визита Сергей Викторович совместно с главой администрации Старополтавского муниципального района Владимиром Марченко провел ряд встреч с жителями района, главами сельских поселений, руководителями сельскохозяйственных предприятий.
Такие встречи прошли в Старой Полтавке, Валуевке, Новой Полтавке, во время которых депутат рассказал о положении дел в области. В частности, многих интересовал вопрос смены губернатора и какое влияние это окажет в дальнейшем на развитие района. Сергей Викторович ответил также на вопросы, касающиеся социально–экономического развития региона, отметив, что многое зависит и от самих жителей сел, от их стремления к тому, чтобы в селе можно было жить хорошо и благополучно, что в свою очередь напрямую зависит от того, как старополтавцы проголосуют на предстоящих выборах Президента Российской Федерации.
Также на встрече с жителями села Валуевка Сергей Викторович вручил Почетную грамоту Волгоградской областной Думы кавалеру трех орденов Трудового Красного знамени Т.В.Чернобровкиной – «за многолетний, добросовестный труд и в связи с 70-летием».

 

Обновлено 20.02.2012 17:29
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru