Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сегодняшняя ситуация в стране – экзамен для политических партий Печать
13.02.2012 17:00

thumb_120213bb10 февраля в р.п. Быково состоялась встреча жителей района с первым заместителем председателя партии «Патриоты России», доверенным лицом В.В.Путина Надеждой Корнеевой и руководителем фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергеем Булгаковым. На встрече присутствовало более 400 человек.

В своём выступлении Надежда Корнеева в частности отметила:

- Политическая партия «Патриоты России» более шести лет находилась и находится в оппозиции правящей партии «Единая Россия». Мы выступали и выступаем с довольно жесткой критикой власти. Но перед лицом надвигающегося кризиса, перед вызовами развала России мы считаем возможным поддержать усилия Общероссийского народного фронта в избирательной кампании В.В. Путина по выборам Президента РФ.  Путин полностью соответствует критериям национального лидера, каким видят его «Патриоты России». Путин - это государственник, патриот, державник, который отстаивает интересы нашей страны на мировом уровне. В Европе он один противостоит агрессивной политике Соединенных Штатов. И только он один способен сегодня остановить угрозу «оранжевой революции», снова нависшей над нашей Родиной. Это уже было в 90-е, когда под красивые слова о демократии развалили СССР и практически уничтожили Россию. Правительству Путина удалось остановить гибель страны и заложить фундамент нового государства, нового общества. России сегодня нужен сильный лидер, способный построить на этом фундаменте крепкое здание.

Сергей Булгаков поддержал выступающую:

- Партии «Единая Россия» и «Патриоты России» всегда были политическими конкурентами. Тем показательнее пример их сегодняшнего солидарного выступления в поддержку нашего национального лидера. Поскольку перед лицом нависшей над страной опасности все истинно державные и патриотически настроенные сообщества понимают – только в единении наша сила. Это вроде экзамена для политических партий: для чего на самом деле создана и работает каждая из них…

На встрече выступили представители общественности, руководители предприятий и организаций района.

Активное участие в обсуждении сегодняшней общественно-политической ситуации в стране и программных статей Владимира Путина приняли преподаватели Быковского аграрного техникума, где также в этот день была проведена встреча с гостями района. Большинство из присутствующих выразило уверенность в необходимости поддержки на предстоящих выборах кандидатуры Владимира Путина.

 

Обновлено 14.02.2012 10:57
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru