Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
День, знаменующий единение и консолидацию общества Печать
07.11.2011 14:57
thumb_111107bul3 ноября руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню народного единства в Николаевском районе. Николаевцев, собравшихся в районном Доме культуры на праздничный концерт, депутат поздравил с праздником, отметив в частности:

- Мы с вами отмечаем день, знаменующий единение и консолидацию общества, ставший также днем исторической памяти и уважения к истории своей страны, уроки которой никто не должен забывать. Во времена славных и героических событий 1612 года сам народ — народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским — решил судьбу своей страны, показав образец героthumb_111107bul1изма и сплоченности. Только совместными усилиями всех нас можно улучшить нашу жизнь, преодолеть все трудности, а главное — строить наше общество на основе общечеловеческих ценностей: мира, доброты, понимания, уважения друг к другу.

Сергей Булгаков вручил награды и пожелал присутствующим всегда ощущать свою сопричастность к добрым и хорошим делам на пользу землякам и Отечеству.

В этот же день руководитель фракции посетил коллективы Николаевской пожарной части и Пенсионного фонда, где прошли отчётные собрания местной исполнительной власти перед избирателями.

 

Обновлено 07.11.2011 15:07
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru